列車時刻/車次查詢
查詢時間:2024/07/28 00:47:02
區間3271 | ||||
---|---|---|---|---|
21:09 民雄 | 到 | 00:24 潮州 | - | 每日行駛。在六塊厝跨日。 |
車站 | 抵達時間 | 出發時間 | 狀態 |
---|---|---|---|
民雄 | 21:09 | 21:09 | 停駛 |
嘉北 | 21:15 | 21:16 | 停駛 |
嘉義 | 21:19 | 21:23 | 停駛 |
水上 | 21:29 | 21:29 | 停駛 |
南靖 | 21:32 | 21:32 | 停駛 |
後壁 | 21:37 | 21:38 | 停駛 |
新營 | 21:44 | 21:46 | 停駛 |
柳營 | 21:49 | 21:49 | 停駛 |
林鳳營 | 21:53 | 21:53 | 停駛 |
隆田 | 21:58 | 22:00 | 停駛 |
拔林 | 22:02 | 22:03 | 停駛 |
善化 | 22:08 | 22:13 | 停駛 |
南科 | 22:17 | 22:18 | 停駛 |
新市 | 22:22 | 22:22 | 停駛 |
永康 | 22:27 | 22:28 | 停駛 |
大橋 | 22:31 | 22:32 | 停駛 |
臺南 | 22:35 | 22:37 | 停駛 |
保安 | 22:43 | 22:43 | 停駛 |
仁德 | 22:45 | 22:46 | 停駛 |
中洲 | 22:49 | 22:49 | 停駛 |
大湖 | 22:53 | 22:53 | 停駛 |
路竹 | 22:57 | 22:57 | 停駛 |
岡山 | 23:04 | 23:05 | 停駛 |
橋頭 | 23:08 | 23:09 | 停駛 |
楠梓 | 23:13 | 23:14 | 停駛 |
新左營 | 23:19 | 23:20 | 停駛 |
左營 | 23:22 | 23:23 | 停駛 |
內惟 | 23:24 | 23:25 | 停駛 |
美術館 | 23:27 | 23:28 | 停駛 |
鼓山 | 23:30 | 23:30 | 停駛 |
三塊厝 | 23:33 | 23:33 | 停駛 |
高雄 | 23:35 | 23:37 | 停駛 |
民族 | 23:39 | 23:39 | 停駛 |
科工館 | 23:41 | 23:41 | 停駛 |
正義 | 23:44 | 23:45 | 停駛 |
鳳山 | 23:47 | 23:48 | 停駛 |
後庄 | 23:51 | 23:52 | 停駛 |
九曲堂 | 23:55 | 23:56 | 停駛 |
六塊厝 | 00:00 | 00:01 | 停駛 |
屏東 | 00:04 | 00:05 | 停駛 |
歸來 | 00:08 | 00:08 | 停駛 |
麟洛 | 00:11 | 00:11 | 停駛 |
西勢 | 00:14 | 00:15 | 停駛 |
竹田 | 00:18 | 00:19 | 停駛 |
潮州 | 00:24 | 00:26 | 停駛 |