-
順行
項次 | 車種車次 (始發站 → 終點站) | 出發時間 | 終點站 | 服務設施 | 狀態 |
---|---|---|---|---|---|
1 |
|
06:47 | 臺東 |
每日行駛。
|
準點 |
2 |
|
08:48 | 臺東 |
每日行駛。
|
準點 |
3 |
|
09:36 | 臺東 |
每日行駛。
|
誤點 5分 |
4 |
|
10:51 | 臺東 |
每日行駛。
|
誤點 43分 |
5 |
|
16:08 | 臺東 |
每日行駛。
|
誤點 18分 |
6 |
|
17:05 | 臺東 |
每日行駛。柴聯自強號,逢週一至週四票價97折(例假日除外)
|
誤點 3分 |
7 |
|
18:25 | 臺東 |
逢週日停駛。
|
誤點 3分 |
8 |
|
20:01 | 臺東 |
每日行駛。
|
誤點 1分 |
9 |
|
21:53 | 臺東 |
每日行駛。
|
誤點 8分 |
- 逆行
車種車次 (始發站 → 終點站) | 出發時間 | 終點站 | 服務設施 | 狀態 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
|
05:55 | 玉里 |
逢週六、日及例假日行駛。
|
準點 |
2 |
|
07:17 | 花蓮 |
每日行駛。
|
準點 |
3 |
|
07:43 | 池上 |
每日行駛。
|
準點 |
4 |
|
10:23 | 花蓮 |
每日行駛。
|
誤點 31分 |
5 |
|
11:57 | 彰化 |
每日行駛。
|
誤點 19分 |
6 |
|
14:49 | 花蓮 |
每日行駛。
|
誤點 6分 |
7 |
|
17:32 | 玉里 |
每日行駛。
|
誤點 6分 |
8 |
|
18:32 | 花蓮 |
每日行駛。柴聯自強號,逢週一至週四票價97折(例假日除外)
|
誤點 2分 |
9 |
|
19:40 | 光復 |
每日行駛。
|
誤點 1分 |