-
順行
項次 | 車種車次 (始發站 → 終點站) | 出發時間 | 終點站 | 服務設施 | 狀態 |
---|---|---|---|---|---|
1 |
|
05:55 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
2 |
|
06:23 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
3 |
|
07:05 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
4 |
|
07:54 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
5 |
|
09:14 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
6 |
|
10:27 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
7 |
|
11:09 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
8 |
|
12:01 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
9 |
|
12:48 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
10 |
|
14:01 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
11 |
|
14:46 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
12 |
|
16:06 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
13 |
|
16:57 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
14 |
|
18:00 | 南澳 |
每日行駛。
|
|
15 |
|
19:05 | 宜蘭 |
每日行駛。
|
|
16 |
|
19:32 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
17 |
|
21:13 | 南澳 |
每日行駛。
|
|
18 |
|
22:22 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
19 |
|
23:00 | 宜蘭 |
每日行駛。
|
- 逆行
車種車次 (始發站 → 終點站) | 出發時間 | 終點站 | 服務設施 | 狀態 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
|
05:24 | 北湖 |
每日行駛。
|
|
2 |
|
05:49 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
3 |
|
06:26 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
4 |
|
07:01 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
5 |
|
08:03 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
6 |
|
08:43 | 瑞芳 |
每日行駛。
|
|
7 |
|
10:03 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
8 |
|
11:30 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
9 |
|
12:41 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
10 |
|
13:18 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
11 |
|
13:57 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
12 |
|
14:50 | 北湖 |
每日行駛。
|
|
13 |
|
15:51 | 桃園 |
每日行駛。
|
|
14 |
|
16:37 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
15 |
|
17:28 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
16 |
|
18:37 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
17 |
|
19:47 | 北湖 |
每日行駛。
|
|
18 |
|
20:47 | 北湖 |
每日行駛。
|
|
19 |
|
21:42 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
20 |
|
22:29 | 七堵 |
每日行駛。
|