-
順行
項次 | 車種車次 (始發站 → 終點站) | 出發時間 | 終點站 | 服務設施 | 狀態 |
---|---|---|---|---|---|
1 |
|
05:37 | 花蓮 |
每日行駛。
|
準點 |
2 |
|
06:11 | 花蓮 |
每日行駛。
|
準點 |
3 |
|
06:17 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
4 |
|
06:52 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
5 |
|
07:03 | 花蓮 |
每日行駛。
|
準點 |
6 |
|
07:20 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
7 |
|
07:50 | 花蓮 |
每日行駛。
|
誤點 2分 |
8 |
|
08:02 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
誤點 1分 |
9 |
|
09:06 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
10 |
|
10:03 | 花蓮 |
每日行駛。
|
誤點 7分 |
11 |
|
10:22 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
誤點 20分 |
12 |
|
11:34 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
13 |
|
12:29 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
誤點 7分 |
14 |
|
12:59 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
15 |
|
13:54 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
16 |
|
15:11 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
17 |
|
15:42 | 花蓮 |
每日行駛。
|
誤點 1分 |
18 |
|
16:00 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
19 |
|
17:02 | 花蓮 |
每日行駛。
|
準點 |
20 |
|
17:21 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
21 |
|
17:30 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
準點 |
22 |
|
18:01 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
23 |
|
18:13 | 花蓮 |
每日行駛。
|
|
24 |
|
19:22 | 南澳 |
每日行駛。
|
|
25 |
|
19:44 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
26 |
|
20:08 | 花蓮 |
每日行駛。
|
|
27 |
|
20:29 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
28 |
|
21:19 | 花蓮 |
每日行駛。
|
|
29 |
|
21:38 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
30 |
|
21:52 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
31 |
|
22:10 | 南澳 |
每日行駛。
|
|
32 |
|
22:22 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
|
33 |
|
23:19 | 蘇澳 |
每日行駛。
|
- 逆行
車種車次 (始發站 → 終點站) | 出發時間 | 終點站 | 服務設施 | 狀態 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
|
05:30 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
2 |
|
05:49 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
3 |
|
06:04 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
4 |
|
06:19 | 頭城 |
每日行駛。
|
誤點 7分 |
5 |
|
06:36 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
6 |
|
06:59 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
7 |
|
07:24 | 湖口 |
每日行駛。
|
誤點 6分 |
8 |
|
07:46 | 瑞芳 |
每日行駛。
|
誤點 2分 |
9 |
|
08:58 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
10 |
|
09:03 | 宜蘭 |
每日行駛。
|
誤點 6分 |
11 |
|
10:08 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
12 |
|
10:34 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
13 |
|
10:59 | 宜蘭 |
每日行駛。
|
誤點 5分 |
14 |
|
11:21 | 樹林 |
每日行駛。
|
誤點 9分 |
15 |
|
11:33 | 樹林 |
每日行駛。
|
誤點 1分 |
16 |
|
12:14 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
17 |
|
12:54 | 樹林 |
每日行駛。
|
誤點 4分 |
18 |
|
13:46 | 北湖 |
每日行駛。
|
誤點 2分 |
19 |
|
14:46 | 桃園 |
每日行駛。
|
誤點 5分 |
20 |
|
15:09 | 頭城 |
每日行駛。
|
誤點 19分 |
21 |
|
15:32 | 樹林 |
每日行駛。
|
誤點 10分 |
22 |
|
16:21 | 樹林 |
每日行駛。
|
誤點 5分 |
23 |
|
16:46 | 彰化 |
每日行駛。
|
誤點 3分 |
24 |
|
17:09 | 宜蘭 |
每日行駛。
|
誤點 8分 |
25 |
|
17:28 | 樹林 |
每日行駛。
|
準點 |
26 |
|
17:52 | 宜蘭 |
每日行駛。
|
|
27 |
|
18:01 | 頭城 |
每日行駛。
|
|
28 |
|
18:25 | 北湖 |
每日行駛。
|
|
29 |
|
18:51 | 頭城 |
每日行駛。
|
|
30 |
|
19:17 | 宜蘭 |
每日行駛。
|
|
31 |
|
20:39 | 樹林 |
每日行駛。
|
|
32 |
|
20:45 | 宜蘭 |
每日行駛。
|
|
33 |
|
21:32 | 七堵 |
每日行駛。
|
|
34 |
|
21:51 | 宜蘭 |
每日行駛。
|
|
35 |
|
22:27 | 頭城 |
每日行駛。
|