-
順行
項次 | 車種車次 (始發站 → 終點站) | 出發時間 | 終點站 | 服務設施 | 狀態 |
---|---|---|---|---|---|
1 |
|
06:16 | 玉里 |
每日行駛。
|
準點 |
2 |
|
07:26 | 臺東 |
每日行駛。
|
準點 |
3 |
|
08:38 | 臺東 |
每日行駛。
|
準點 |
4 |
|
12:43 | 玉里 |
每日行駛。
|
準點 |
5 |
|
14:09 | 臺東 |
每日行駛。
|
誤點 1分 |
6 |
|
15:03 | 臺東 |
每日行駛。柴聯自強號,逢週一至週四票價97折(例假日除外)
|
誤點 3分 |
7 |
|
18:43 | 玉里 |
逢週六、日及例假日行駛。
|
|
8 |
|
20:00 | 臺東 |
每日行駛。
|
|
9 |
|
21:46 | 玉里 |
每日行駛。
|
- 逆行
車種車次 (始發站 → 終點站) | 出發時間 | 終點站 | 服務設施 | 狀態 | |
---|---|---|---|---|---|
1 |
|
05:32 | 花蓮 |
每日行駛。
|
準點 |
2 |
|
06:19 | 和平 |
每日行駛。
|
準點 |
3 |
|
08:03 | 花蓮 |
每日行駛。
|
準點 |
4 |
|
09:00 | 花蓮 |
每日行駛。
|
準點 |
5 |
|
12:28 | 花蓮 |
每日行駛。
|
誤點 7分 |
6 |
|
14:07 | 彰化 |
每日行駛。
|
誤點 2分 |
7 |
|
17:12 | 花蓮 |
每日行駛。
|
誤點 4分 |
8 |
|
17:52 | 花蓮 |
每日行駛。
|
|
9 |
|
20:45 | 花蓮 |
每日行駛。柴聯自強號,逢週一至週四票價97折(例假日除外)
|